Измена. Девушка меня бросила

Михаил (23 года) 02.04.2019

Здравствуйте, вчера поругался с девушкой причина была в измене с моей стороны, ситуация была такая я по переписке в социальных сетях с левой странички общался с девушками предлагал им встретиться ну как правило я с ними не виделся меня что то останавливало потом просто забил на эту страничку и всё, а вчера девушка узнала пароль зашла и все прочитала и бросила меня заблокировала везде , что делать не знаю , а я люблю её очень, год в отношениях были...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Михаил, сейчас девушка на эмоциях и мириться пока не готова. Спустя немного времени можно выйти на контакт, но дальнейшее общение зависит от того, насколько девушка обидчивая. В любом случае, от этих отношений Вы получили опыт: либо не делать больше так вообще, либо шифроваться лучше.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Получается, что вы "любите" - её не так, как этого хотелось ей.

Ей - нужно быть "единственной", а увидев вашу переписку, она поняла, что для вас она - "лишь одна из возможностей".

Если вам удастся донести до девушки мысль, что это не так - это поможет вам восстановить ваши отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.