Девушка меня бросила

Евгений 17.03.2014

Девушка меня бросила. Как она говорит не то что бы разлюбила , остыла.Так как мы живём в раз городах и редко видимся.

так же она говорит что она запуталась в чувствах, я дал ей время разобраться. на вопросы любит ли она меня, хочет быть со мной, соскучилась или хочет позвонить, она отвечает не знаю. Прошло полтора месяца она хочет что бы мы встретились и проверить вернётся ли та тяга ко мне. То есть у неё есть желание попробовать помириться и вернуть отношения.Но я боюсь ехать, потому что она может отказать.

Здравствуйте,Евгений.Вы видите,что девушка у Вас не уверена в себе.А ситуацию важно решать.Поэтому,чтобы не попасть в вяло-текущие отношения,важно,наверное.поехать и четко сказать,что это решение будет последнее.Если нет-это обидно,больно и страшно,но Вам придется найти постепенно другие отношения и постепенно девушку забыть.Только Ваша решительность поможет ей быстрее определиться.И тогда станет понятно,с кемВам быть и как строить отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград