Парень требует секса, а я уже пару месяцев сомневаюсь

Алена (23 года) 18.03.2019

Здравствуйте,мне 18 ,а моему парню 20. Мы вместе уже 3 месяца,скоро 4 и после очередного расставания (по моей инициативе,не по этому поводу) он выставил ряд требований (все вполне объяснимы и реальны,кроме одного) последним пунктом в которых был секс. Он обещал ждать и терпеливо ждал месяца полтора. Он знает что это мои первые отношения и соответственно все остальное тоже. Я понимаю что у меня существует какой то барьер который не даёт мне это сделать. Внутренний страх и недоверие.

Хотелось бы узнать как с этим бороться и стоит ли вообще ломать себя ради другого человека.

Алена, здравствуйте!

Если встала проблема с интимной близостью - то лучшим вариантом будет обращение к психологу. Парень ведь чувствует, что Вы не можете довериться до конца - отсюда и обиды с требованиями.

Вы примерно одинакового возвраста и не смотря на какой-то сексуальный опыт парня, если он имеется - Вы ещё не изучили свои сексуальные предпочтения, не раскрылись для себя полностью в виду возраста. Так что, всё что с вами может происходить в постели - будет для Вас обоих в новинку. И посколько парень ждёт, то это не просто так точно. Либо он через чур хочет секса, что готов ждать и терпеть, либо Вы для него действительно важны.

С уважением, Надежда Леус.