Нет чувств и эмоций

Галина (39 лет) 12.03.2019

После сильного стреса я перестала чувствовать любые эмоции когда читаю что то не чего не помню с людьми общаюсь не помню о чем они говорят в голове какое то опустошение делаю все автоматически

что мне делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Галина. Так проявляется реакция на стресс и психическую травму. Постарайтесь относиться к себе бережно и с заботой. Возможно, Вы до сих пор в прошлом, поэтому имеет место быть невнимательность. Для стабилизации состояния я бы порекомендовала Вам консультацию врача-психотерапевта.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype