Почему после расстановок было плохо, а потом хорошо?

Ксения (40 лет) 04.03.2019

После прохождения расстановок, было очень плохо. Пришлось даже из одного города переехать в другой, а потом стало очень хорошо, как никогда. Наступило просто блаженство. Как-будто я открыла какой-то ящик пондоры. Может ли быть опять плохо, если я опять решу пройти расстоновки? И еще прочитала в википедии, что людям с аутоимонным заболеваниями нельзя проходить расстоновки. Мне этот диагноз поставили после расстоноаок. Прошло уже 7 лет, а я так до сих пор не могу устроить свою жизнь. Хотя очень хочу. Было очень сильное потресение, но и очень многое я осознала. У меня вообще запустилась какая-то программа саморазрушения. А так хочется запустить программу самовостановления. Понимаю даже сейчас, что не все люди осознают и понимают, сколько мне пришлось пережить. Есть ли противопоказания, от расстоновок?

Здравствуйте, Ксения!

Противопоказаний для расстановок нет, но каждый расстановщик сам решает, с какими клиентами и запросами он готов работать, а с какими - нет. Я, например, не работаю с теми, кому поставлен психиатрический диагноз. Кто-то не работает с беременными.

Если я правильно понимаю, после описанной Вами расстановки прошло уже 7 лет, и ситуация в Вашей жизни сейчас уже какая-то другая.  Если у Вас есть доверие к методу расстановок, то расстановки можно повторять, но с одним запросом стоит это делать не чаще, чем раз в полгода.

За одну расстановку можно "высветить" только какой-то один участок Вашей семейной системы, который особенно важен для того запроса, с которым Вы приходите. А потом надо дать время тому, что произошло в расстановке, проявиться в реальной жизни.

После расстановок то, что до этого было "невидимым", становится проявленным, и это новое проявленное надо впустить в себя и принять. Если внутреннее сопротивление очень сильное, то на какое-то время может стать тяжелее. Возможно, именно это и произошло с Вами, хотя расстановщик обычно очень чутко следит, чтобы клиент ушел в хорошем, спокойном состоянии.

Ксения

У меня вообще запустилась какая-то программа саморазрушения. А так хочется запустить программу самовостановления.

Вы можете прийти с таким запросом на расстановку. С ним можно работать. Желаю Вам найти своего расстановщика! https://www.all-psy.com/stati/detail/8459

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург