Отношения с родителями. Ссоры с мамой

234 0 ответов

Светлана (22 года) 28.02.2019

Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Мне 18 лет , на тот момент было 17 лет.

Хотелось бы узнать информацию по поводу отношений с моими родителями, т.к. в их правоте я не уверена. Дело было в сентябре 2018 года.,стоял жаркий день, я была уставшей , в этот день не выспалась совсем и в предыдущие тоже.

Моя мама влетела как пробка во двор и стала доказывать мне : ,,по какой причине я ушла с уроков с последних?,, Я видимо не поняла ее вопроса и запутанно говорила, т.к. было сонной, незнаю почему? И ответила,что устала и хочу спать!

Но мама на меня разозлилась ещё больше,потому что не правильно ответила ей.

Она сказала ,,ты спать хочешь? Ахх ты спать хочешь?,, И я не поняла что с ней , была в шоке немного. И стала убегать от нее(каким то образом уйти от ситуации).но она бегала за мной , хотела поймать, даже пойму ударила слегка один раз по голове, точно не помню. И я сорвалась на нее, была на нервах видимо. И даже , не понимая что делаю ударила ее купальником пару раз. На меня это совсем не похоже, мама говорила ,что ты бы никогда так не поступила. Во всем в этом виноват только Сандро, т. Е. Мой отец. Так как он был инициатором, по мнению мамы.но там не известно кто был инициатором, поэтому пишу вам!

Может я со своими уроками спровоцировала, незнаю. Но очень надеюсь ,что вы мне поможете.

Это конечно не простая ситуация! И мне было тяжело отреагировать на нее, потому что переходный возраст , и у мамы проблемы может быть, и Сандро тоже повел себя так непонятно. Потом когда я сорвалась на нее, я побежала домой и кричала вот довели меня , как они могли! И все! Но мама говорит мне ,,Иди обратно на улицу и успокойся! Собери там ты раскидала свои карандаши! ,,Я вышла и хотела их собрать , но что - то начала плакать и показывать психи: кидать и швырять карандаши! Она меня старалась успокоить, но ничего не вышло. Я сама еле еле успокоилась. Сердце не могло прийти в норму, т. К. Болело немного. Вот!

Потом я пошла на улицу ( за двор) босиком и кричала во все горло! Незнаю почему , но наверное переход. Возраст и все ! Потом мама упросила меня вернуться тоже еле еле , я , конечно вернулась! Но в мыслях думала , что они во всем виноваты! По шла домой легла на свою кровать и ноги , и руки были ватными( в общем все тело) ничего не чувствовала! Пыталась успокоится! Потом ко мне поднялся отец мой и говорит ,, ой , она что совсем ничего не может делать?,, Я молчала и он сел ко мне на кровать и хотел поговорить : почему так вышло? И что случилось в моей жизни?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ