Моя половина живёт в Украине, а я в России

Рамзия (26 лет) 27.02.2019

Проблема состоит в том, что моя половина живёт в Донецке мы друг друга очень сильно любим и не можем друг без друга, очень сильно хочу его увидеть у нас друг к другу чувства, мы общаемся по звонку Viber и так же общаемся по видео, ему 19 лет а мне 21 год. Как мне быть подскажите пожалуйста

Рамзия, здравствуйте. Если я правильно вас поняла, у вас есть  общение с парнем.И здесь не совсем понятно, было ли общение вживую.Или это только  вайбер и  видео.

Здорово, что есть чувства и что вы решили обратиться  с вашим вопросом. Прояснить для себя ситуацию, которая видится , как проблемная. Это так?  Если я правильно слышу,  есть  такое восприятие  ситуации,  что  ваша половина живет на другой территории, в другой стране.  И наверное это ваше такое ощущение.

Рамзия, Вы пишите о чувствах друг друга и о том, что хочется встречи. Тогда хадам вам вопрос: "Обговаривали ли вы с вашим молодым человеком ваши пожелания?" Как он а это смотрит?

Есть ли  у парня желание приехать к вам?

Рамзия, четкого вопроса я не слышу:

Рамзия

Как мне быть подскажите пожалуйста

Возможно речь идет о том, что делать дальше. Или как решить  вопрос, связанный с тем, что вы находитесь в разых странах. Я могу тоько прдполагать, что имеетя ввиду. Немного напишу, возможно вам это как то поможет.

Лучше всего проговаривать с  человеком его   планы на будущее, слушать  и  спрашивать о целях,  его дальнейших действиях. Через вопросы, можно услышать, есть ли у человека в планах быть с вами и как он это видит.  Тогда будет больше ясности. Вы не будете постоянно  сама, думать, как вам быть.  В  отношениях, мужчина,  является  двигателем  и  активатором  действий. Вместе,  можно проговаривать варианты решения данной  ситуации,но действия лучше оставлять мужской  половине.   Если у человека к вам чувства есть и в его планы вы входите, тогда  можно продолжать отношения спокойно и не строить иллюзий.

Неведение  может давать переживания и  потом разочарования . Поэтому, дабы  чувствовать себя комфортно и быть в курсе событий, нужно не бояться задавать вопросы. Отношения всегда строятся на доверии и  истине. Пока у вас истина не проявлена. Поэтому, раз уж вы мне написали, значит вам скорей всего и нужно начать прояснять ситуацию. Вам станет более ясно и спокойно, независимо от того, что вы услышите в ответ.  Когда человек не знает,что дальше,у него состояние зависания. Поэтому , вопросы вашему парню, могут помочь вам  определиться.

Благодарю за вопрос, желаю вам ясности и истины в отношениях!