Я ушла от мужа и хочу вернуться

Анастасия (41 год) 25.02.2019

Здравствуйте! Ситуация сложная и не типичная . Я безумно люблю своего мужа, это любовь с первого взгляда. Вместе мы прожили 4 года. На работе мне начал проявлять знаки внимания мой директор. Сумасшедшие ухаживания, страсть, я под натиском его внимания дала слабину и изменила мужу, муж в это время не обращал внимания на меня, был занят то помощью друзьям то ремонтом машины то ещё чем нибудь , его постоянно не было дома, я была предоставлена сама себе, а тут такое внимание , ураган страсти, вообщем отступилась.... потом мой руководитель поставил перед выбором что я должна уйти от мужа, что должна быть с ним, что муж меня не любит, вообщем в уши заливал по полной. Я решилась на шаг уйти от мужа... мы развелись, муж был в истерике, просил вернуться, готов все простить.... мне было очень тяжело но и нынешний мч не отпускал, везде заблокировал мужу проверял телефон и тд. Мы с ним поженились.. но не дня не прошло что бы я не вспоминала мужа, это мой родной и дорогой человек. Брак наш продлился месяца 4, я их провела в вечных слезах. Нынешний муж пытался меня развеивать как мог, путешествия, шопинг и тд, ничего не радовало. Не выдержав это развелись. Я безумно хочу вернуться к бывшему мужу, ведь пожив вдали от него я поняла насколько он мне дорог. Что ради него я готова на все. Написала ему, он ответил. Встретились, страсть накрыла с порога, целовались как сумасшедшие, потом постель.. ок работает на вахте и редко бывает в городе, в те редкие дни мы встречаемся, безумный секс. Я вижу что он меня любит но всегда говорит что нет мне прощения и нет будущего. Хотя за то время что мы не общались, а это где то 10 мес он ни с кем не встречался ... помогите как мне его вернуть как обьяснить что я буду с ним навсегда и ничто не сможет нас разлучить. Очень нужен совет как быть, что сказать, что сделать. Я просто уже схожу с ума, безумно хочу быть с ним

Анастасия, доброго времени суток!

Анастасия

Я вижу что он меня любит но всегда говорит что нет мне прощения и нет будущего.

Такое поведение мужа вполне можно понять и сделать это достаточно просто, встаньте на его место и тогда всё станет ясно.
   Однако, если, как Вы пишите

Анастасия

за то время что мы не общались, а это где то 10 мес он ни с кем не встречался ..

Анастасия

Встретились, страсть накрыла с порога, целовались как сумасшедшие, потом постель..

то не всё уж так безнадёжно.

   Если говорить откровенно, то в любых семейных конфликтах, чаще всего, есть вина каждого. Так, например, в Вашем случае с его стороны было определённое послабление

Анастасия

муж в это время не обращал внимания на меня, был занят то помощью друзьям то ремонтом машины то ещё чем нибудь , его постоянно не было дома, я была предоставлена сама себе

Именно по этой причине, лучше всего Вашу проблему обсудить более детально в рамках очной консультации а не давать пустых обещаний или необоснованных категорических заявлений.

Анастасия

Очень нужен совет как быть, что сказать, что сделать. Я просто уже схожу с ума, безумно хочу быть с ним

Анастасия, если у Вас есть реальное желание разобраться в сути происходящего и выбрать наиболее оптимальную модель взаимоотношений с Вашим бывшим мужем, то позвоните мне и мы выберем время для консультации в Иркутске (сейчас я веду запись на 16, 17 марта).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего и с наступающим праздником!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.

Андросова София Измайловна

Анастасия, здравствуйте!  Прочитала Ваше письмо, задумалась...Подумала  о том, что для Вас важно  испытывать  СИЛЬНЫЕ  эмоции. Как будто, если  жизнь спокойная, ровная, то это Вас не устраивает. Может быть я не права...  Но  Ваши описания: "сумасшедшие ухаживания, страсть, ураган страсти, , схожу с ума, безумно хочу быть с ним!"   Как будто именно тогда Вы испытываете полноту жизни.  Попробуйте посмотреть в эту сторону, мне кажется, это важно. Жизнь же не всегда "ураган", где гарантия, что Вы не  заскучаете,  если муж снова "будет занят работой, друзьями". Как будто, если Вы не в центре внимания, что-то с Вами происходит...  Не знаю, может быть, я зря это пишу, но прочитала и  увидела эту Вашу особенность.   Про  совет, "как быть,  что делать, как вернуть"  По-моему,  ничего не делать. Просто  говорить  ему, о том, как Вы его любите, как скучаете  без него, как Вам хорошо рядом с ним.  И довериться его решению. Судя по тому. что Вы пишите о нем, он любит Вас, а значит, все получится, просто дайте ему время. Если что-то отозвалось,  и важно прояснить, звоните, или найдите меня в скайпе.  С.

Здравствуйте, Анастасия!

Муж перестал обращать внимание - появился любовник. Вы не стали разбираться в ваших семейноый проблемах, а просто нашли того, кто дал Вам то, чего не давал тогда муж.

Теперь муж никак не может простить обиду, а Вам опять хочется побыстрее решить свою проблему.

Анастасия

помогите как мне его вернуть как обьяснить что я буду с ним навсегда и ничто не сможет нас разлучить. Очень нужен совет как быть, что сказать, что сделать.

Вы хотите, чтобы психологи подсказали, как воздействовать на мужа, чтобы он поскорее сделал то, что Вы хотите. Но это не вопрос к психологам

Если, действительно, любите мужа и хотите быть с ним, то дайте ему столько времени, сколько ему необходимо, для того, чтобы он смог простить Вас. Это и будет лучшим доказательством Вашей любви

Почитайте мои статьи -Еще раз о доверии-Я тебя прощаю. Технология прощения обиды Надеюсь, они окажутся для Вас полезными.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург