- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Дедушке 80, бабушка умерла 3 года назад, они жили в другом городе, но как бабушки не стало, вскоре мы с мужем забрали его к себе. У них была сиделка, которая мне говорила о шуточках и флирте деда, но после переезда найдя ему новую сиделку, подобных вольностей за ним не наблюдалось. А месяц назад как с катушек слетел начал приставать к сиделке просить ее о разных пошлостях, она прекрасный человек и терять её очень не хочется как ей себя вести с ним как нам повлиять на эту ситуацию, помогите пожалуйста