Смерть родного человека

Саша (34 года) 20.02.2019

Здравствуйте уважаемые психологи, у меня такая ситуация , проходя службу в армии , когда оставалось месяц до дома я узнаю что моя Бабушка находится в реанимации и через 4 дня она умирает , ей всего было 69, говорили очень мало по телефону за этот год службы , потому что там запрещены телефоны . Я никак не могу смириться с тем , что ее больше нет, она была второй мамой , я ее безумно любил и продолжаю любить так как я ее заполнил живой уезжаю на службу , как она провожала меня , ждала меня и внезапно случился инсульт . Как мне смирится ? Так тяжело на душе ...

Лысенко Вадим Вячеславович

Большинство продвинутых учёных признали существование Творца. А это значит, что бабушка не умерла. Прекратился её земной путь, а душе придётся продолжать свой путь дальше. Что бы помочь её душе нельзя убиваться и плакать. Она душа должна видеть, что все у Вас в порядке, что Вы помните её, молитесь за нее, смирились и продолжаете свой земной путь. Идите в церковь, помяните её как следует Вам подскажут молитвы, которые дойдут до неё. На душе не должно быть тяжело, она пришла "домой". Пока Вы живы она будет с Вами и её светлый образ будет охранять Вас защищать и направлять в этой жизни. Светлой памяти Вам дорогой Александр о вашей любимой бабушке!