Развелась с мужем, осталась с двумя детьми

Кристина (28 лет) 18.02.2019

Здравствуйте я будучи беременной развелась с мужем узнала что он употребляет трамадол и начал воровать деньги сначало у меня из сумки я сначало даже и поверить не могла думала потеряла или потратила или забыла, потом у мамы пропали золотые сережки кольцо и деньги он все отрицает но в тот день он с 4 х летней дочкой остался дома один и как раз на след день обнаружили пропажу. Теперь я родила и моё состояние не описать что у меня творится в нутри он ещё покоя не даёт как мне это все пережить я начинаю венить себя что может зря развелась с другой стороны он то не каяться и у меня 2 е детей мне за них страшно и так старшая дочка иза наших скандалов с мужем очень нервная( что делать как успакоится

Здравствуйте,Кристина.Он ворует,а Вы вините себя.Это полный абсурд.Вы сделали совершенно правильно,освободили себя от лжеца и инфантильной личности,думающей только о себе.Можно сказать,что Вы спасли себя и детей.Больше не совершайте таких ошибок и в будущем,находите мужчину благодарного и заботливого.Самое полезное,что он может сделать-давать деньги на ребенка.Это и просите у него.А во всем остальном Вы молодец.Вы уже себя спасли.А теперь живите более уверенно,рассчитывая на свои силы.