Парень не ценит

оля 25.08.2011

Здравствуйте.мне 20 парню 22 встречаемся 3 года,год живём вместе.очень часто ругаемся,злится по любому поводу,если кушать не успела приготовить,если звоню ему и т.д. Его устраивает,что я сижу дома,его целый днями не бывает.он не уделяет время,ничего не ценит.сегодня тоже поругались наорал и уехал.не знаю как быть,как не злится и сдерживать себя.говорит что я ему надоела и ждёт недождётся когда уйду.а я не могу очень люблю его

Уважаемая Ольга!

Все ,что вы описали говорит о том,что парень ищет повод,да что там-напрямую говорит-не хочу быть с тобой. НО! По-прежнему вы живете вместе... Тут возможен вариант-ему нравится мучить вас,вам-что с вами так обращаются. Либо он вас пытается расшевелить.

не совсем понятно всегда ли у вас были такие отношения или после какого-то случая-проанализируйте это. Ответьте себе на вопрос: зачем все это нужно? как вы не хотите,чтобы с вами обращались? Чего вы хотите?

После этого поговорите с парнем и примите взвешенное решение-вас же двое в отношениях.

Удачи.