Парень меня не уважает и не ценит?

НатальЯ 21.06.2011

Здравствуйте, я живу с молодым человеком на протяжении года, встречаемся 2 года,я на 3-ем месяце беременности, мой молодой человек при ссорах кричит на меня матом,хватает за руки больно и.т.д

а когда уезжает в командировку постоянно звонит говорит что любит и скучает,при любом мелком поводе сразу заводится и орет,может послать

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, НатальЯ.

Разрешите закончить за Вас предложение "может послать..." его куда подальше, и начать думать о себе и ребенке и о будущем здоровье?

Да, Наташа, можно послать его и даже нужно!

Здоровья и разумного поведенья, Вам, не вредящего ни Вам не будущему, Вашему!

Здравствуйте, Наталья!

Из вашего письма видно, что уважение в ваших отношениях не принято. Уважение не растёт на деревьях. Его ведь небыло изначально. Просто  проявлялось оно менее активно.

Уважение в отношениях построить возможно, но это длительный процесс под руководством психолога. И возможен он только в случае обоюдной работы.

Но мужчины редко признают свою неправоту и ещё реже стремятся к переменам!

Выводы вы сделаете сами.