Что делать чтоб не стесняться парня?

Кристина 04.06.2010

здравствуйте я не знаю что со мной происходит я дружу с мальчиком ему 17 мне 15 раньше мы были друзьями, сейчас когда встречаемся я его не могу даже обнять или поцеловать мне кажется что я стесняюсь, и ещё когда мы с ним вдвоём я не знаю о чём с ним поговорить,но с его друзьями я свободна общаюсь также как и с другими мальчиками, подскажите пожалуйста что мне делать как избавиться от стеснительности?

Кристина, это связано с тем, что ты только начинаешь познавать свою сексуальность и многое в ней может казаться неясным и стыдным. Так бывает у многих поначалу, прислушивайся к себе и не спеши, обычно мальчики активнее и поддталкивают к действиям. У девушек ритм другой, поэтому делай только то, что хочется именно тебе и в том темпе который тебе близок. Если не знаешь что говорить, так и скажи "я не знаю о чем говорить..." или просто молчи, не обязательно разговаривать, если не знаешь о чем говорить. Слушай себя и будь собой. Удачи!

Кристина!Вы , наверняка , очень привлекательны в своем стиснении!Ваш мальчик, наверняка этим восхищается! Вы девушка!Вам положено стесняться.Если быть раскованной- значит рано можно познать "грех" и наделать ошибок.В вашей ситуации стиснение, как оберегающая вас черта, дает вам вемя-это самое ценное- слушать, внимать, анализировать поступки окружающих и делать для себя выводы.Ваша сексуальность только начинает раскрываться!Дайте ей время, не торопите жизнь..Гораздо интереснее познавать все поэтапно- поверьте-это намного вкуснее и слаще, чем в торопях и вприпрыжку познавать что-либо неизвестное для себя!))Если же вас мучает молчание во время встреч с молодым человеком, можно спеть!)))Помурлыкайте себе под нос какую-нибудь мелодию..Пусть он угадает вашу любимую музыку.Вы можете заранее готовиться к встречам, продумывать, что вы хотели бы узнать об этом человеке.Задавайте вопросы- ведь людям очень приятно, когда интересуются их личностью!Будьте тактичны и открыты- вам понравиться такое интервью( можно даже представить себя журналисткой).Удачи вам! Экспериментируйте- вам это понравится!!