На грани развода

Алена 25.08.2011

Мы с мужем живем уже 18 лет, двое детей. Жили по разному, было все и ссоры, скандалы, примирения, радость и счастье. Недавно нашелся человек - моя первая любовь, стали общаться, никто не давал никому никаких надежд и обещаний, просто было приятно разговаривать друг с другом,но я поняла, что к мужу исчезли все чувства, живу по привычке. Муж узнал о нашем общении - устроил скандал, собрался разводиться.Я объясняла, что встречи у нас с тем человеком не было, я его не видела.Он вроде бы успокоился, все как бы наладилось, но началась слежка, недоверие, пристальное внимание ко мне,проверки. Однажды избил, выгнал из дома, сказал, что не верит мне , не доверяет. Не знаю,что делать? Остаться с ним - все будет периодически повторяться, уйти - боюсь остаться совсем одна.

Яковлева Александра Ивановна

Алёнушка, совсем одной на планете где проживает больше шести с половиной МИЛЛИАРДОВ человек, просто не получится, особенно в 18 лет.

Надо уходить, надо! Ведь Вы все больше привыкаете к выбросу адреналина от агрессии не мужчины, а значит, как и наркоманы, становитесь зависимой от этого состояния. Я таких людей называю СТРАДОМАНЫ или СТРАДОГОЛИКИ.

Выбирайте и Вы название своей зависимости, в народе, таких как Вы, называют жертвами.

Удачи Вам и рассудочного поведения.

"Уж лучше быть одной чем, с кем попало".