Муж игнорирует и все рассказывает своей маме

Коня (34 года) 11.02.2019

Пожалуйста помогите мне, у меня муж все рассказывает своей маме, чуть что где-то я проевляю своё не довольствия, сразу бежит рассказывает, и меня начинает игнорировать, когда подходу к нему чтоб обнять помериться игнорируют меня, мерится не хочет, уже как месяц он так себя ведёт, как зомби на телефоне в игры играет...

Коваленко Ангелина Александровна

Вероятно, у него очень доверительные отношения с мамой. Она его выслушает и поймет.

А вот вам следует пересмотреть свою модель поведения с супругом. И обговорить все "острые" моменты в вашей семье.

На консультации могу рассказать как вам изменить себя и нормализовать отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации