Мечты о младшей сестренке

Николай (22 года) 07.02.2019

Здравствуйте. Меня зовут Николай, мне 16. Я очень сильно влюблён в девушку из старой японской игры Corpse Party (девушку зовут Юка Мочида). Я настолько сильно влюблен, что уже несколько месяцев испытываю боль от того, что такой девушки нет рядом со мной и вряд ли она когда-нибудь будет.

Мне очень нравится маленькие девочки, которые очень по-детски себя ведут, которые при этом очень добрые и милые. Как я уже сказал, несколько месяцев страдаю от отсутствия рядом такой милой "сестренки".

Сам я обычный школьник-домосед. Люблю сидеть в интернете и играть в игры. Очень надеюсь, что мне подскажут, что делать дальше и как избавиться от этих страданий.

Коваленко Ангелина Александровна

Николай, от страданий вы можете избавится у психолога на консультации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации