Проблемы у младшей сестренки

Динара 27.09.2014

Здравствуйте Амангелды Ануарбекович, меня зовут Дина! не знаю даже с чего начать, у меня есть сестренка ей 20 лет, и на данный момент она полностью замкнулась в себе, началось с того, что появился молодой человек, который ей очень понравился. Она связала с ним свои мечты и они не оправдались и тут она начала говорить странные вещи, что он часто проезжает мимо нашего дома, что он звонит ей, хотя этого нет

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Дина!

Позвоните мне на сотовый и мы с Вами обсудим варианты решения этой  проблемы.

С уважением..

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей