Я хочу умереть

дина (25 лет) 17.03.2019

Я не знаю как мне быть, я в своей жизни столько всего натворила, родила доченьку 1, 5 года ей сейчас. Я ее очень люблю,в детстве меня бывало били за опоздание, за то что я теряла деньги по дороге в магазин, отец дочери нас бросил но я с ним стала жить из за безысходности я хотела уйти с семьи, у моих родителей проблемы с деньгами, они могут остаться без дома, долги скопились....я уехала в другой город работать и помогать хоть как то, дочка моя с родителями моими я каждый раз по ней скучаю...тут я познакомилась с парнем и стала с ним жить, ему 23 и я у него первая во всех планах,мне так страшно что он бросит меня и не примет мою дочку...я постоянно в истерике и не хочу жить

Дина, здравствуйте.

Вы сейчас из-за страхом думаете только о возможных неприятностях в отношениях, но ведь все может сложиться хорошо. Парень может стать вашим мужем и полюбить дочку. Может быть и плохо, и хорошо. Будущее может быть разным. Постарайтесь не зацикливаться на самом страшном для вас варианте. Уделяйте больше времени общению с парнем, а не пугающим мыслям.Пробуйте получить удовольствие от отношений, организуйте интересные дела для вас обоих. Расскажите парню о том, что у вас есть дочь (если он не знает). Возможно, ему понравится ваша открытость и он захочет увидеться с вашей дочерью.

Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Мальчихина