Парню надоели отношения

Арина (23 года) 02.02.2019

Мне 18, парню 19. Мы с моим любимым встречаемся уже чуть больше года. После полугода отношений все начало идти под откос. Первое расставание, второе, третье. И каждый раз из-за нелепой ссоры, потом сходились, два раза по моей инициативе, а последний - по его

С начала отношений все было очень красиво, цветы, ухаживания, поступки

Потом все пропало, то ли от того, что мы сразу начали проводить все время вместе, то ли просто все утихло

И вот первое расставание, мы сошлись, а потом он начал говорить:«давай расставаться, все идёт по кругу», и вот сегодня я услышала снова эту фразу

Мы ссорились 4 дня подряд, страсть в сексе пропала (ещё пол гада назад), и вот сегодня я обиделась, а он сказал, что ему надоело

Ушёл домой, сейчас не разговариваем

Да, у меня сложный характер... но как посмотреть

Для меня очень важно, чтобы были ухаживания(я об этом говорила, но осталась проигнорированной), чтобы обнимал и целовал, даже когда злюсь, чтобы помогал по дому хоть немного, а ему важна страсть в сексе, еда в постеле, ну и чтобы не гуляла нигде

Не знаю что делать, как себя вести? Хочу, чтобы все было как в начале

Люблю его, да и привязанность есть, все-таки 24/7 были вместе, по всей стране также ездили вместе

Макаровский Денис Анатольевич

Как раньше уже не будет, так как раньше было раньше. а сейчас уже позже.

но может быть по новому, возможно даже лучше чем раньше. Но "по новому" надо придумать как, иначе не получится. Такие вещи, сами по себе почти не срабатывают

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Арина, попробуйте хорошенько все обдумать. Что Вашу пару связывает, кроме страсти и какие причины у Вас и Вашего парня быть вместе. Если с принятием решения возникнут сложности, то можете обратиться ко мне, примем решение, как Вам себя вести вместе.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

У вас как у пары есть проблемы в выстраивании коммуникации, в том, как озвучивать свои потребности и как добиваться от партнёра уважительного к ним отношения.

Вы пробовали "проговаривать" самостоятельно, но это не получилось. Потому что зачастую нужен "медиатор" - психолог, который сможет помочь вам научиться договариваться.

Поговорите с ним о возможности сходить хотя бы на несколько совместных консультаций. Если же он не захочет  - это не очень хороший признак, тогда - приходите одна, тоже будет о чём поговорить!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Что в ваших отношениях все стало "как раньше", нужна терапия и далее выход на новый уровень отношений.

Обращайтесь, выстроим новую канву отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации