Парню надоели наши отношения?

Лаура 11.02.2012

Мой парень которого я люблю спустя 7месяцев наших отношений говорит что ему надоели отношения,проходит неделя он говорит я хочу быть с табой но боюсь что вс( повторится на ответ что:он говорит я тебя люблю но иногда ненвижу.что делать в этой ситуации

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Лаура!

В этой ситуации хорошо бы повести себя с достоинством. Дать парню время разобраться, чего он все-таки хочет. Спросить, в каких случаях он тебя ненавидит - может быть, узнаешь, что ты делаешь не так. И не стараться удерживать его во что бы то ни стало: чем сильнее удерживаешь, тем сильнее другому человеку хочется сбежать. Ты можешь поговорить с психологом, чтобы лучше разобраться в том, что происходит. Желаю удачи!