Надоели отношения

Яна 19.01.2015

Добрый день. Мне 23 года, встречаюсь с парнем 2 года 9 месяцев. давно стала чувствовать какое то безразличие в отношениях - мне стало скучно и не интересно. Парень очень любит играть в игры на компе- сначала я очень обижалась,что он больше за компьютером времени проводит.Но потом стала с этого извлекать для себя пользу. Он парень очень страстный, а я в плане этого более спокойная - и когда я прошу проявить к себе внимание - то он понимает это по своему. У нас зачастую не получается обговорить проблемы наши- парень всегда мои реплики воспринимает,что я его обвиняю во всем. Обижает, что зачастую не хочет помочь в чем то, пререкается во всем.устала от скандалов, часто обижаюсь на него.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Яна?

А что бы Вы хотели в конечном итоге? В письме есть изложение Вашей проблемы, а самого главного - запроса на какие-то изменения, нет. А именно от него и зависят Ваши дальнейшие действия.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы