Надоели отношения

Ника 04.08.2016

Мне надоели мои отношения тем, что нет ничего нового, возможности делать что то новое нет, он скоро уходит в армию и я уже думаю что не дождусь ( эмоционально), потому что иногда его обнимать, целовать не хочется, не могу сказать что я скучаю по нему, и тд., раньше это было, мы всего 10 месяцев вместе, началось это месяц назад я потеряла интерес, потому что ничего интересного нет, все одно и тоже, расставаться то хочу то нет. Посоветуйте что нибудь

СПасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ника! невозможно, что-то конкретно посоветовать, тем более решать за Вас - нужны ли Вам отношения или нет. Сколько Вам лет? Похоже, что Вы ещё не готовы к серьезным отношениям, не готовы к ответственности. Вы мотивируете потерю интереса к отношениям тем, что нет ничего нового в них -  а что новое может быть в отношениях? как Вы видите отношения? кто должен что-то привносить  в них? видите ли Вы отношения - как серьезную работу со стороны обоих партнеров? Пока Вы начинаете свой путь, накапливаете опыт, расставляете приоритеты, ценности, поэтому у Вас ещё есть время и определиться с отношениями - чего Вы хотите от них, каких отношений ждете, какого мужчину рядом с собой хотите видеть, как сами готовы над отношениями работать - все это придет со временем.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.