Я хочу парней, меня возбуждают только парни

САЙД-МАГОМЕД 11.01.2012

Я возбуждаюсь на мужчин,мне скоро18лет я не хочу этого ,я очень не хочу этого что мне делать,я хочу семью я хочу детей ,очень очень,я учусь в мед колледже,мне совсем плохо стало когда я увидел как занимаются мои родители сексом, у меня неновесть к своим родителем,мы всегда ругаемся((я хочу чтобы я возбуждался на женщин очень хочу,я прошу вас скажите можно ли это излечить,?я бы очень хотел чтобы я мог возбуждаться на женщин прошу вас помогите мне,есть ли у меня шанс ,что у меня будет семья,и что я смогу возбуждаться на женщин????прошу помогите,спс за ранее((

Здравствуйте, Сайд-Магомед! Я Вам сочувствую. С Вашей проблемой надо работать с психологом, выяснять причины, почему так получилось у Вас. Возможно, какая-нибудь травма из детства, о которой Вы даже не помните повлияла на Вашу ориентацию. Среди людей с нетрадиционной ориентацией, большинство имеют психологические предпосылки для этого. Есть ли у Вас возможность обратиться к психологу? Самому с этой темой не справиться, нужен специалист, который бы смог  Вам в расследовании и устранении причин, которые привели Вас к такой жизненной ситуации.