Мой муж любит и хочет меня и мою сестру

виктория (37 лет) 13.01.2019

Мой муж сказал что любит и хочет мою сестру но выбрал меня что меня тоже любит ..но чувство у него не прошли к моей сестре.....он знает что моя сестра его не когда не полюбит и спать с ним не будит....а если он добъеться ее она ему будит изменять.....что мне делать я не знаю у нас двое детей жить с ним или расстаться с ним....

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, опишите подробнее, при каких обстоятельствах он вам это сказал ( в ссоре, или он в начале ваших отношений проявлял к ней интерес? )

Пока не нужно думать и принимать решения о разрыве отношений.

Анализ ситуации поможет принять верное решение

Жду вашего сообщения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации