Помогите разобраться с моими отношениями

Оксана (27 лет) 13.01.2019

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста дело в том что я запуталась между мужем и любовником. Передо мной стоит выбор. Я не знаю что мне делать

Оксана, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, нужно знать довольно много информации о вас. Если вы готовы к работе над поиском ответа на ваш вопрос, то приглашаю вас на скайп-консультацию.

С уважением, Ирина Розанова, ваш психолог в Санкт-Петербурге

Добрый день. Ваш вопрос, краткий и эмоциональный, - как крик о помощи.

Но похоже, что Вы не просите помочь определиться: кого же из них выбрать. Вас пугает сам ВЫБОР,  то есть тот факт, что именно Вам придётся принять РЕШЕНИЕ.

Кто ж тогда требует от Вас этого сложного и срочного решения?!

Ничего страшного. Вы и раньше находили выход из ситуаций. Вы же как-то вышли замуж, никто же за Вас этого не решал. Нужно только некоторое время, чтобы всё "взвесить". Для такого осмысления полезны несколько дней одиночества.

Если ж эмоции не усмирить, и они мешают думать, и сами не знаете: чего хотите... Идите к психологу на консультацию. Ведь в таком вопросе уже пора подумать не о них (мужчинах), а о себе, и разобраться со своими чувствами и переживаниями.

Наталья Калабердина /психолог, Пенза/