Боюсь выходить на улицу

Андрей 23.08.2011

Не так давно меня ограбили на улице. Пусть даже всё обошлось без драки, но факт остаётся фактом. А теперь я боюсь выходить на улицу. Не до панического страха, если нужно - проблем нет, но я постоянно думаю о том, что такая ситуация может повториться. Усиляет страх то, что когда меня грабили, это видел один мужчина, который, наблюдая, как меня ведут за угол, со стороны, и сказав что-то типа "Ребят, только не под моим окном", скрылся за ближайшим домом. Теперь я понимаю, что если меня будут грабить ещё раз, то помощи ни от кого ждать не придётся.

Андрей! Единственный человек на Земле, которого интересует твоя судьба, это ты сам! Будут тебя грабить или ругать матом или выгонят из школы или уволят с работы - за все в твоей жизни ответственен ты сам! Пока ты сам этого не поймешь - тебя будут "грабить" все кому ни лень. А равнодушные еще и советы давать... Воспитывай себя и свой характер. Секция бокса тебе в помощь, Андрей!