Муж изменил, вернулся в семью. Как сохранить отношения с ним?

Светлана (53 года) 06.01.2019

Прожили в браке 26 лет, 2 взрослых детей и внук, узнала, что муж изменил с молодой сотрудницей со своей работы, об этом факте знает ее мать хорошая женщина и одноклассница моего мужа, она тоже в шоке! Муж категорически отказывается уходить и боится измены с моей стороны, его любовница пока работает с ним и ищет работу. Я мужа простила осень сильно его люблю, но мысли все о том, что они на работе видятся меня сильно изводят. Муж сказал, что там все закончено, но я все равно боюсь, что все может повториться. Как мне быть? Спасибо за ответ.

Андросова София Измайловна

Светлана, здравствуйте!  Прочитала Ваше письмо и задумалась... Трудно простить, и ещё сложнее, поверить человеку  после измены.  Это так.  Но без доверия очень трудно жить вместе, подозрения изводят и Вас, и мужа.  Поверьте в главное: в то, что он любит Вас, вернулся к Вам, хочет быть рядом с Вами.  Будет легче... У Вас есть совместная история, совместная жизнь,  опирайтесь на это. Я не оправдываю Вашего  мужа, он изменил, но сожалеет об этом, поверьте ему. Боль  и обида пройдёт, нужно время...Всех благ Вам. Если что-то отозвалось, звоните. С.