Как сохранить отношения с детьми и видеться с ними?

Кабир 09.10.2011

Мне 35 в браке жил 10 лет любил жену прекрасных два ребенка копии мои! Но получилось так, что разбежались... Причина во мне! Были долгосрочные загран командировки, постоянное общение с людьми... Итог- повстречал человека, который любит меня и я его полюбил... Скажете и что? В том то и дело, что этот человек парень на 10лет младше меня! Он любит меня ценит боготворит... И я его как в юности мальчишка полюбил очень! Многие так живут но вот у меня с женой по этому поводу- война! я ушел оставив все дом дачу машину плачу кредиты в пол миллиона за построенную двухэтажную баню и майский отдых в Турции с детьми... и она до сих пор не оставляет меня в покое а главное не дает общаться с детьми обливая грязью...

Мормыло Елизавета Владимировна

Кабир, увы, повлиять на других людей мы не в силах.

И если жене больно, то, конечно, ее боль будет кричать и пытаться сделать вам так же больно, как и ей. И никакие деньги эту боль не залечат, понимаете?

И все, что Вы можете сделать - это слушать свое сердце. И знать, что дороги к счастью бывают самые разные и они не зависят от проторенных дорог "большинства".

А вопрос о "не дает общаться с детьми" в конце концов решается через суд. Хотя, я уверена, что если Вам удастся поговорить с женой не из состояния войны, а "от сердца к сердцу", то ее решение может и перемениться.