Как сказать парню, что я хочу жить с ним?

Кристина 06.07.2013

Здравствуйте! мне 18 лет, моему молодому человеку 33! вместе уже почти 9 месяцев,я живу с родителями, он живет один, так как имеет свой дом. я часто остаюсь у него на несколько дней, это вполне приемлемо, но мне этого мало. у нас в отношениях все хорошо, я уверенна в этом человеке. Но я не знаю как ему сказать что хочу постоянно быть с ним, жить вместе.. подскажите пожалуйста! заранее благодарю!

Коньшина Анастасия Александровна

Кристина, добрый день,

Это прозвучит неоптимистично, негуманно и Вам это не понравится.

Но!

Вы не должны говорить ему об этом ни при каких условиях и обстоятельствах. На том основании, что Вы - женщина, а он - мужчина.

Обычно, если девушки "решаются" и "находят правильные слова", чтобы это произнести - мужчины начинают спасать свою свободную и независимую жизнь. И чаще всего заканчивают отношения с такой простодушной и непосредственной девушкой.

Вы - большая умница, что еще не решились озвучить ему свое желание, которое содержит в себе прямую угрозу для его привычного уклада жизни).

Необходимо дождаться предложения с его стороны.

Как это ускорить, и стоит ли ускорять это счастливое событие  - это другая история.

Желаю Вам женской мудрости и любви)

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы