Муж, при каждой ссоре, говорит о разводе

Алия (35 лет) 26.12.2018

Здравствуйте подскажите что мне делать муж при малейшей ссоре намикает на развод. В этот раз из за того что дети не хотели спать обозвал меня тварью и сказал нарываешься на развод

Добрый день Алия.

Из письма можно почерпнуть очень мало информации, поэтому и ответить сложно. Например, как ваши отношения складываются между ссорами, как он относится к вам и детям, что вы сами чувствуете по отношению к нему? Если следовать тому, что вы сообщили, то получается примерно следующее:

А каковы для вас семейные отношения? Если отбросить в сторону догмы что женщина должна быть замужем и сохранять этот единственный брак любой ценой? Каков для вас идеальный супруг? Как он должен относится к вам? Достойны ли вы такого отношения? Достойны, можете не сомневаться. А теперь о ваших реальных отношениях. Сильно ли они отличаются от идеальных? Если да и при этом их рамки тесны для вашего мужа, может лучше отпустить его? Ведь он непросто несчастлив сам, он делает несчастной вас. Это лишь одна из версий, чтобы разобратся с ситуацией глубже, обратитесь на очную или скайп-консультацию.

С наступающим Вас.

Коваленко Ангелина Александровна

Алия, в вашем письме очень мало информации.

Опишите подробнее ситуации, его и ваши действия, чувства

После, можно будет корректнее разобрать ваш вопрос.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации