Напрягает, что она не девственница

Самат (37 лет) 25.12.2018

Здравствуйте. Мне 31 и у меня самого юности считал что для серьезных отношений и к дальнейшему браку нужно рассматривать только девственниц. Как такого большой любви у меня никогда не было и встречался с девушками без особых чувств, когда узнавал что она не девственница то совсем терял к девушке какой либо интерес. Сейчас встречаюсь с девушкой 2 месяца, ей 25, очень увлечен ею, нравится и хотел чтобы все было в серьез с нею. Через месяц после красивого ухаживания на втором поцелуе узнал что она не девственница(рассказала что был жених). Уж слишком легко меня допустила к своим интимным местам, секса не была, но почти дошло...Очень разочарован и как то я сказал ей что меня это напригает, после чего вопрос о ее прошлом воспринимает негативно. От того что она не хочет говорить мне о прошлом в голове начинается крутится разные мысли, начинаю думать что она была легко мысленной и т.д. Кажется что она со мною играет роль скромной девушки. За долгое время понравилась искрений девушка, но теперь нет чувства доверия к ней. Говорит что уверенному человеку должно быть всё равно, но я не могу понять женихом ли всё ограничилось .... Не знаю как быть. Да я тоже не мальчик но всё же, это меня задевает. Месяц нет покоя, расстаться или нет? Или как мне поговорить открыто чтобы не задеть ее чувства достоинства?. Может и вправду хорошая девушка которая ошиблась с женихом и если расстанусь то потом буду жалеть. Если у нее не была без порядочных связей то почему она не хочет говорить о прошлом?

Нуралдин Наталья Викторовна

Самат, здравствуйте!

Что бы она ни сказала Вам, Вам будет этого недостаточно! Скажи она, что кроме жениха у нее не было мужчин, Вы не поверите. Расскажи она Вам об отношениях с другими мужчинами, Вы будете злы на нее еще больше!

Дело сейчас не в ней! Дело в Вас!

Спросите себя, хотите ли Вы быть с ней. Спросите себя, чем она Вам нравится,  что в ней дорого Вам.

Не имеет значения, был ли у нее один мужчина или трое. Для Вас важнее, девственница она или нет.

Потому, что, если не девственница, это бросает на нее тень греха и распущенности. Это ставит под угрозу безопасность ваших отношений. Заставляет сомневаться в ее способности быть верной Вам. Угрожает стать позором в глазах окружающих.

Подумайте, чем она Важна для Вас, и, если найдете достаточно причин, чтобы быть вместе, отпустите предрассудки! Просто будьте с ней! Исследуйте ее и себя в этих отношениях.

Слушайте свое сердце.

Наталья Нуралдин

Клинический психолог

Психоаналитическая терапия

Алматы и online

Коваленко Ангелина Александровна

Самат, встретить девушку 25 лет девственницу в наше время достаточно сложно.

Попробуйте обратить внимание больше на ее личностные качества, какая она хозяйка и т.д.

Пообщайтесь подольше, поговорите с ней откровенно. Вас это беспокоит. Думаю, она сможет вам все рассказать и ваши сомнения рассеяться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Конечно, лучше будет и для девушки, и для Вас, если Вы оставите ее в покое.

Иначе Вы потом вынесете мозги и душу и ей, и себе.....

А с собой важно начать разбираться. Откуда у Вас ТАКИЕ представления о жизни....

Что для Вас женщина и семья...

Что Вы готовы не замечать, а что для Вас важно....

Пришло время взрослеть.

Решитесь, - буду помогать в таком трудном деле.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.