Он узнал, что я не девственница

Маржан 23.04.2012

Мне 17 лет и не давно встречался с парнем и я его полюбила и он сказал что мне не верить и хочет проверит что я девственица или нет и он меня на сильно заставил и я оказался что не девственица он меня оскорбил и потом обратно вернулся и сказал что простить меня если я буду с ним и мы были теперь он даже не хочет со мной общ. Что мне теперь делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Маржан! Ваш парень сам сделал Вас недевственницей, если, конечно, это первый Ваш опыт. Вы кому больше верите - ему или себе? как он узнал, что Вы не девственница? Девственная плева может быть разной, растяжимой и бывает часто непонятно, что правда, а что нет. Если Вы себя не уважаете и не цените, тогда Ваш парень  дальше будет вас оскорблять. Он просто вас использовал. Если Вы и дальше хотите быть использованной, продолжайте за ним бегать и унижаться. Как только начнете себя уважать и любить, не будете позволять так с собой обращаться. Удачи Вам!

Маржан, здравствуйте!

Вам ничего не нужно делать.

Изначально, то, как вел себя парень, говорит о его несерьезном к Вам отношении.

Поэтому на будущее для себя сделайте вывод, что Вы ничего и ни кому не обязаны доказывать.

Отношения могут продолжаться и развиваться, если есть доверие и уважение друг к другу.

Абсолютно спокойно отпустите и поблагодарите его за то, что он не стал маскироваться, а был с Вами таким, каким ему дано от природы. На большее, к сожалению, у него нет способностей. А Вы - верьте в то, что встретите достойного Вас парня, которому не нужно будет ничего доказывать.

Всего Вам самого хорошего!

С уважением, Инна.