Как вернуть мужа?

Надежда 23.08.2011

Мы с вместе 11 лет,в браке 6 лет.Двое детей 5 и 2 года.Отношения разладились ,он даже в июне уходил.Потом верулся.Мы оба виноваты в этом.Я предлогаю начать все заново,забыть обиды и построить новые отношения,на что он отвечает,что не видет смысла,если все вернется к старому,ему надоело что я его выгоняю,он тоже не ангел.Я его очень люблю и хочу все исправить,писала ему в одноклассниках,он игнорирует ,пыталась говорить,тоже.Я думаю он тоже еще меня любит,просто упрямиться.Пошла 4 неделя как он живет у мамы.По ночам гуляет с другом и его девушкой.Мне очень обидно.Я просила прощения за все что я делала,но он говорит,что поздно,тему любовь избегает,сразу говорит отстань.Я очень хочу чтобы все наладилось.Просто отношения немножко зашли в тупик,а он этого не понимает.Я думаю пока между нами есть хоть чуточки любви надо пы таться все исправить,ради нас,семьи детей.Семья это самое дорогое что есть и не надо ее разрушать.Как мне себя вести с ним?На уговоры,слезы он не ведется.

Овсяник Людмила Михайловна

Если Вы  хотите чтобы Ваш  муж  был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.