.Я и хочу стать роботом

Кьюри (24 года) 18.12.2018

У меня очень долгая история.

На данный момент мне 17,8 лет.Я учусь в техникуме на химическом направлении.Наверное надо начать с начала.Я отношусь или относилась к такому типу людей,которым нравится преодолевать трудности.В младшей школе у меня были проблемы с математикой,может это было не из-за моих каких-то недоспособностей.Помню,я не написала контрольную и меня посадили одну в классе и дали написать.Я посидела ,подумала,накалякала и даже сама удивилась своей оценке мне поставили 4 хотя сидя в классе со всеми ребтами писала на 2.Потом я перешла в 5 класс и произошло чудо.Все контрольные по математике на 5.Но.Закон.Где-то убыло ,где-то прибыло.Русский на 3.По некоторым обстоятельствам я должна была перепрыгнуть через 1 класс.Я заполняла тетради до 4 часов утра,что то учила.Но сказать честно,это моё мнение,я очень плохо помню те времена.Перевестись мне помогла моя мама.Она на тот момент работала в этой школе где я училась.Но я не хочу чтоб вы думали,что меня перевели только из-за мамы,до 7 класса у меня было 2 или 1 четверки(русский я все-таки вытянула,стала ходить на занятия дополнительно)После этого перрехода у меня начались проблемы с математикой,знак забуду,ещё что то забуду.Я кстати с 4 лет играла на скрипке доп. специальность фортепьяно,ходила на танцы,играла в театре и очень сильно болела(у меня хронический гнойный отит,параксизмальная наджелудочковая тахикардия,забыла сказать ,что в первом классе ч не училась была на инвалидности)Я вам так подробно описываю мою жизнь,чтоб вы могли дать мне ответ,что со мной и что мне надо делать.Чтоб улучшить оценки по математике ходила к репетитору.Мой график был таков .Я приходила домой ела пол часа смотрела телевизор или делала музыкалку.Потому ,что елать уроки сил не было,я постоянно отвечала на уроках и приходила домой уставшая.Забыла,паралельно я ещё изучала англиский ,тоже с репетитором.Я отвлеклась.Потом шла на музыкалку ,часа 2-3 была там .Потом шла к репетитору и в общем домой в 9-10 приходила.Потом делалал уроки.Занете какя занималась.У меня падало давление до 50,поднималась температура 37,3.А знаете как сложно заниматься при такой температуре.Делала математику 4-5 часов.В те дни когда у меня не было музыкалки,я оставалась в школе до 6-7 и учила ситорию и общество.Итог.Экзамены.Математика одного балла до 4 ,русский два балла до 100(в процентном соотношении)На математике у меня случился такой ступор не могла вспомнить даже ПЕРИМЕТР квадрата.Хотя учила такие громосткие формулы по геометрии ,решала задания повышенной сложности.Потом депрессия,не ходила в школу,наедалась,агрессия кидалась на маму.Поход к психиатру амитриптилин ,какие-то седативные(моя врачиха даже мне не правильно рецепт выписала,молодая совсем была)потом я начала его пить в юольших колличествам ,друзья или как можно назвать таких людей,человеки с которыми я общалась,сказали ,что я очень изменилась.Ревин,аскорбинки,начала их есть пачками ,вставляло как-то.Мама повезла меня в крым в 10 классе ,после этого всего,хотела чтобя отдохнула.Мне все не нравилось,ни то чтоб не нравилось,просто как то ыло все равно,я это не показывала,я чувствовала это внутри.Настраивала себя на хорошую учебу.Настал сентябрь школьная пора.Начала учить уроки.Стало тошнить ,вот честно беру текст по англискому прям к горлу подходит.Плачу все равно продолжаю учить не получается.Мама уезжала куда-то .Начала курить.Когда курила начинала кружится голова и тошнить.Мне нравилось это состояние,потом решила начать резать себе руки.Сначала немного маленькими порезамипо краям запястья,но не сами вены.Делала я это под музыку.Или под любимый мультик.Выпросила грушу.Била по шву так что сдирала кожу с кулахов,нравился цвет крови.Потом начала на себе рисовать,черными красными красками.Бедная моя мама.Я приходила к ней утром поздороваться вся в красках,с порезанными руками.Ходили к психиатору .Направил к психологу.Написали Суициидальный синдром.Психолог какой то тупой оказался.ТРи раза переносил встречу.То в суд ездил,то заыбл,потом по моему и я про него забыла.Ещк такое было,я набирала ваннну оружала себя свечами,брала большой нож и резала

руки.Мазалась кровью.Это продолжалось с сентября по Новый год.Я не помню как ,ноя оказалась у другого психиатра.Я поговорила с ней на без мамы.Она сказала надо ложится в дурку.Я отказалась сначала,но с каждым днем становилось все хуже и хуже.Приехала сестра и сказала ,что надо помолиться,съездим в монастырь(моя семья верующая).Наверное я не то отела услышать ,закрыла дверь начала плакать,взяла нож ,стала сильно резать.Пришла мама,начала меня успокаивать.Я начала орать.Стала ещё олье резать.В итоге у меня три больших шрама.И испуганные родные(брат с женой и сестра приехали(у нас большая семья 7 человек))Я говорила с каждым днем становилось все хуже и хуже.Я как во сне каком-то пребывала.На другое утро пошла в ванну и начала душить себя душем...не получилось.Попросила родителей отвести в больницу(дурку).Там вечером начала руками драть себе лицо,до крови.Меня превезали.Была на 1 режиме.10 дней вообще не помню,не мога нормально есть ,все время спала,не могла даже сидеть.Я лежала в женском отделении.Вонь стояла.Лекарст и мочи.Пробыла я там месяц.Становилось ли мне после больницы плохо?Да,становилось и не раз.Первые месяца 2-3 очень хотелось туда вернуться.Хотя когда я там лежала считала часы когда меня выпустят.Было трудно.Очень трудно разговаривать с людьми.Не могла находится в их обществе слишком долго.Это наверное важно.У меня были не очень хорошие отношения с родителями.Наверное как и у всех подростков.В детстве у меня был оочень упрямый характер ,делала многое на перекор.Не буду скрывать родители меня за это били,в особенности мама.Били сильно.Помню ещё как в детском саду я носила длинную футболку на физкультуру,потому что в короткой были видны синяки на руках.Стала старше скандалы были больше,намного больше.У моей мам очень импульсивный характер,она человек творческий.Были не только синяки пару раз разбивали мне голову,не пару раз раза два.Наверное я правда было очень виновата.Эта скандальная ситуация произошла в присутствии моего брата ему тогда было лет 18 или модет меньше.Мама ударила меня по голове пакетом ,в нем была мыльница.Из головы моей потекла кровь.Мой брат сказал,что этого мало.Я была ужасным ребеком.Таким и остаюсь...

Я вышла из больницы была на домашнем обучении.Экзамены сдала только базовые.В институт идти не с чем.Пошла в техникум.Выбрала химический ,специальность "Переработка нефти и газа".Учиться было оооочень трудно,хотела бросить,но на меня кричала сестра (подбадривала другими словами)что в этой жизни просто не бывает.И тд.Она у меня много достигла.Кстати я живу вместе с ней.Из-за препаратов которые я принимала,у меня были очень большие проблемы с памятью(я принимала клапиксо,амитриптилин,адепрес или что то такое ,не помню название,спать из-за них хотелось неимоверно)2 страницы по биологии учила двое суток.И так по всему.Кстати из больницы меня выписали с диагнозом F21. Шизотипическое растройство личности.Намекали много раз что это все перерастет в шизофрению.Когда до меня дошло ,что это все из-за таблеток,перестала их пить.Были истерики ,лезла на козырек.Снова принимала лекарства,потом по совету врача убавляла их немного.(меня мама овезла к хорошему врачу кторый заменил те лекарства и назначил,тарендо кутаб ,бринтеликс).Соображать я стала лучше,но не совсем.После отменя лекарств недели через 2,5 начал жарть.К слову, в года депрессии потолстела на 27 кг.С сентября этого года скинула 14.Потом начала кушать,вместо уроков смотерть фильмы.Вот у меня экзамен через 4-5 дней,а я дай Бог его на 3 напишу,все от меня ждут 4-5 .Родители мною гордятся,говорят что я молодец,на меня надеются.Начинаюю делать химию что то сложное случется не могу решить.Начинаю смотреть добрые фильмы или мультики и жрать.У меня экзамен по химии через 11 дней,а я 12 билетов выучила.Я пять всех разочарую ,сколько пришлось пержить моим родным моей семье.Моя мама очень гордая,на работе все узнали про меня ,в школе начались проверки.Моей маме было очень тяжело,они приходили ко мне в больницу.Папа даже несколько раз плакал.А я из-за своей лени и из-за чего то ещё не могу даже справится с задачей.Понимаете у меня все есть.Мои родители хорошо обеспечены.Я живу в шикарном 25 этажном новом доме,в красивой квартире.У меня есть хочешь доча к репетитору,запишу?Хочешь доча денег дам?Может тебе одежду купить?Вы не думаёте они не на столько богаты,просто они готовы для меня сделать все,а я для них ещё ничего не сделала.Я не знаю что мне делать.Думаю опять начать пить таблетки.С ними я была похожа на робота.Я и хочу стать роботом.

Коваленко Ангелина Александровна

Делайте так, как считаете нужным! Это ваше решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации