Я не хочу стать геем

дамир 27.04.2013

Я люблю парни .у меня был секс с мушинами . но я не хочу стать геям у меня большая будуший я пою прекрасна рисую хорошо и я отлищник моий друся называет мения гей педик голубой . я люблю девушек но секс сними не хочу я хочу секс с парнем. я не хочу быть педиком . я хочу избавется от этого .Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЯМ

Добрый день Дамир, понимаю ваше положение, но здесь вам необходимо принять для себя важность определения себя и своей сексуальной ориентации. Вы сейчас хотите быть как все и соответстовать общепринятым правилам поведения и морального соответствия, но в тоже время чувствуете свое отличие от других. Здесь  всегда идет выбор-или стандарты  общества , или ваши собственные ощущения и осознание кто ты есть на самом деле. Пока вы может еще не созрели для такого выбора, ведь это тоже нелегкий шаг, где есть много трудностей и ограничений,как моральных( осуждение, гонение и др), так и физических ( не иметь право на продолжение  рода). Со временем это решение созреет само и тогда вы сможете уже решиться или  на свою свободу выбора кем быть, кому соответстовать и как жить.  Всего хорошего.