Нет доверия со стороны мужчины

Алина (30 лет) 18.12.2018

По глупости в молодости сделала много глупых поступков и о них умолчала при начале отношение. Все начало раскрываться год назад, и с тех пор ко мне пропало доверие. Три месяца назад мы все равно поженились, но отношения не приходят в норму, начинается уже паранойя у мужа. Но он меня любит, говорит об этом и говорит что не может забыть это вранье и постоянно это в его голове

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, о каких поступках вы говорите? Из вашего письма непонятно

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Алина! Чтобы не было в прошлой жизни, это прошлое. Нет совершенных людей, которые не делают ошибок. Важно признать их, и не совершать в будущем. Не всегда хватает смелости признаться любимому человеку, важно что вы это сделали. Иногда в жизни бывают ситуации, когда ложь может спасти отношения. Судя по письму, вы боялись потерять молодого человека, и это стало причиной вашего молчания. Расскажите своему мужу о своих переживаниях, и чувствах к нему. Всего доброго, любви и гармонии в отношениях!