Как перестать нервничать?

Екатерина (25 лет) 18.12.2018

Здравствуйте, вот уже больше года у меня в семье появилась проблема, что мой брат иногда уходит в запой и выходит что не ходит на работу и из за этого нервничает моя мама, ей становится очень плохо, иногда она пытается не нервничать, но у неё ничего не выходит. Как ей немного отвлечься от этого? Что нужно делать чтобы, не так обращаться на это всё?

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно принять и понять, что он уже взрослый и сам отвечает за свою жизнь. Изменить отношение и принять его таким, какой он есть.

По возможности ему! обратиться к специалисту по зависимостям.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации