Моя любимая девушка не может иметь детей, но я люблю её

Андрей (33 года) 08.12.2018

Доброй день познакомился с девушкой очень люблю её и она меня мне 28 лет ой 33 года всё было хорошо вот узнала что не может родить ребёнка я готов взять из деть дома но она не хочет и слушать об этом говорить жизни потеряла смысол от всех отдалилась и такое на строение типа сегодня живу о завтра нет я говорю давай жить ради друг друга но она и заботиться не даёт о себе как мне поступать потому что не могу её оставить с проблемой один на один так как люблю её очень и больно когда она мучает себя

Андрей, здравствуйте.Скорей всего ей было очень важно именно родить ребёнка, такое бывает.

На самом деле мало вводных данных о Вас, ней самой и ваших совместных планах, до этого трагического известия.

На самом деле вам обоим сейчас не просто, и хорошая семейная психотерапия вам совсем не помешает, напротив поможет каждому из вас справиться с нахлынувшими чувствами и переживаниями.

И для начала, просто признайте , что у неё правда есть повод для горя.

В моей статье, немного о том, -Статья о том, как с толком и от души предложить и оказать помощь человеку

Стойкости духа и чувств вам обоим.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Андрей! Если любите, то не отступайте от своего желания быть с любимым человеком. Судя по письму, она не так давно узнала о том, что не может иметь детей. И сейчас ей очень тяжело принять эту новость. Нужно время, чтобы прожить эту психологическую травму. Советую вам не отчаиваться, а пройти параллельно других врачей. Возможно это была ошибкой. В жизни происходят случаи, когда женщине ставят вердикт, что она не может иметь детей. А в действительности они рожают. Даже если это так, медицина не стоит на месте, есть разные способы иметь детей. Это и суррогатное материнство, это донорская яйцеклетка, в зависимости от того, какая причина. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Желаю вашей паре любви и удачи!