Я люблю девушку, но не могу с ней быть

Виталий 19.12.2011

Мне 20. Я студент. пару лет назад подружился с одной девушкой, с которой поначалу общался совсем мало, но потом стали переписываться по интернету, потом стали говорить часами по телефону, потом по магазинам ходили и на прогулки. И так получилось что под новый год мы вдруг влюбились друг в друга, но утаили это. Потом мне пришлось на 3 недели ехать за границу и мы на прощании хотели поцеловать друг друга, но не хватило смелости ни у кого. я так и уехал. Продолжали общаться с ней в интернете, потом я признался что она мне нравится и она тоже призналась. В общем мечтали мы о встрече, и как мы поцелуемся) и будем вместе. Ну вскоре так и произошло, и мы стали встречаться, и все было прекрасно, НО! Я как бы по воспитанию привык чтобы не заводить пустые отношения и что девушка должна быть чистой! Я и не собирался переходить границы в отношениях с ней до свадьбы и она была согласна. Но как то я прост спросил ее о ее прошлом и она призналась о своих отношениях. Но я тогда понял что она не для меня. Мне было жутко обидно и не приятно, что она сразу не сказала. Я долго мучался и переживал и она знала об этом. Но бросить ее не смог, так как очень полюбил и не мог без нее. Ну дальше у нас было много ссор на этой почве. И позже я сказал ей, что нам надо расстаться чтобы она не мучалась по этому поводу из-за меня и моих родителей. Потому что спустя 9месяцев я не смог спать спокойно, и все время переживал за то что она была с кем-то. Мы с ней расстались. но потом все равно встречались и понимаем что любим друг друга. Сейчас мы встречаемся без планов на завтра. Пусть будет как будет, и главное пока мы вместе нам хорошо, но даже сейчас меня мучают мысли что она с кем-то была, хотя я очень ее люблю. Я не знаю что мне делать с собой. Родители мои против наших отношений. А я очень переживаю что она кому-то отдалась. и уже так целый год. Отводя мысли я успокаиваюсь, но в любой момент в голову приходит и я страдаю. Я понимаю что буду переживать всю жизнь. Пожалуйста помогите мне чем нибудь.

Яковлева Александра Ивановна

Виталий, дело в том, что миф о чистоте и неприкосновенности девушки - это всего лишь миф. Чтобы Вам помочь, с Вами необходимо побеседовать. А уговаривать Вас в письменном виде изменить свое отношение к целомудренности невесты - бесполезно. Если Вы всё же пожелаете остаться с ней и решите менять не любимую, а свои предрассудки, то милости просим на прием, по скайпу или в кабинете.

Удачи, Вам.