Я влюбилась в мальчика, но не могу ему об этом сказать

Елизавета 05.12.2013

Я влюбилась в мальчика, его зовут Никита, я младше его на 1 год (ему 14, мне 13). К тому же он учится в другой школе, но не далеко от моей. Это чувство не проходит с июня.. Я пыталась найти в себе смелости чтобы написать ему, но нам просто не о чем разговаривать.. Я конечно понимаю, что сказав ему о своих чувствах я ничего не теряю, но я боюсь..

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуй, Елизавета! Очень хорошее чувство любовь, особенно в подростковом возрасте. Чувства сильные, эмоции максимальные, ночи бессонные, мысли безумные... Молодец, что понимаешь, то что ничего не теряешь сказав ему о своих чувствах, а боишься лишь только того, что эти чувства не взаимны. Но ты не узнаешь ответа, пока не спросишь. Если он на самом деле тебе нужен, то ты можешь поинтересоваться, чем он занимается, что он любит, может занимается каким-нибудь спортом, или в кружке оттачивает навыки. В наше время это узнать не трудно, никого не надо спрашивать, иногда бывает достаточно помощи поисковика в интернете, социальные сети очень популярны у подростков. Так ты можешь приблизиться к нему ближе, узнать его, какой он на самом деле, а не по выдуманным качествам которые ты сама себе придумала, так ты овладеешь большей информацией и возможно у тебя появиться новое хобби! При этом большой плюс, что  у тебя появятся новые знакомые или даже друзья, а может и молодой человек,который так же будет бояться признаться тебе в своих теплых чувствах. Чтобы научится гармоничным отношениям между мальчиками и девочками, тебе может помочь психолог, очень качественно и быстро,открыв в тебе потенциал, показать твои самые сильные и красивые стороны перед противовоположным полом, ты не будешь бояться заговорить, написать и быть просто ествественной и любимой!!!

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск