Влюбилась, но не могу признаться

Елена 02.08.2017

Здравствуйте, эксперты!

Влюбилась, но не могу признаться… А не глупо ли это?

Не знаю точно, взаимны ли мои чувства… Вроде, молодой человек сам дал повод, чтобы мне понравиться. Только вот зачем, не могу понять? Ведь были же у самого на тот момент отношения… Может, они разрушились… Ведь человек не с первого раза может найти свою судьбу, по пути к ней можно несколько раз обжечься. В общем, несколько раз встретить его хватило, чтобы теперь не спать ночами и думать: любит или нет. Саму тянет к

этому человеку. Трудно представить, что все закончится, так и по сути не начавшись. Почему-то хочется сделать какой-нибудь клип для себя лично о нем, вложив туда все свои чувства и переживания. Наверное, станет легче.

Посоветуйте хорошую музыку послушать про такую вот любовь… Буду благодарна за Ваши советы!