Резко меняется настроение

Толкын (24 года) 29.11.2018

Последние 2-3 года у меня начало резко меняться настроение я могу сидеть смеяться смотря комедию например и потом резко меняется настроение потом когда я дома одна я пробываю в простраций а после не помню была ли я дома одна до этого я думала что пройдет не обращала на это внимание но в декабре прошлого года умер мой любимый кумир,и я перенесла это болезненно после все симптомы ухудшились у меня появилась

частая головная боль я быстро устаю теряю быстро интерес к чему-либо до этого у меня умер брат в 2013 году

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Толкын. Если все, что Вы перечислили серьезно мешает Вам жить, то порекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-психотерапевту  или неврологу. Пробуйте изменить образ жизни, чаще гуляйте, занимайтесь хобби.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу психотерепевту очно. Это не тот вопрос, на который можно ответить в формате он-лайн.