Хочу узнать диагноз внука

Мадина (66 лет) 06.12.2018

Внуку 5 лет. Не говорит. Иногда бьёт и бросает в нас чем попало. Агрессивен. Ест плохо и выборочно. Очень подвижный. Не послушный. До сих пор по ночам засыпает с соской. Если её не даём жуёт верхнюю часть одежды делая в них дырки. Соски тоже грызёт и они приобретают ужасный вид. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Мадина.

Точный диагноз по описанию, без детального разговора с родителями и наблюдения за ребенком лично, поставить очень сложно. Описанные вами симптомы могут свидетельствовать и об ошибках в воспитании ребенка, так же,  быть следствием некоторых заболеваний. Самый тревожный симптом-отсутствие речи.

Необходимо посетить детского психиатра для квалифицированного заключения и лечения.

Не теряйте времени!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

     Здравствуйте, Мадина! Вы обратились не совсем по адресу. Психологи в Тирасполе - это специалисты с психологическим образованием! Мы не ставим диагнозы. Вам нужен специалист с медицинским образованием - врач. Рекомендую обратиться к неврологу чем быстрее тем, лучше. Ваша проблема затянулась. Возможно (скорей всего) Вам на ряду с медиком потребуется и психологическая помощь, но только после того, как поставят диагноз.

    Желаю удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype