Хочу узнать о себя больше

Павел парфенов 20.08.2014

Приветствую.Три разных человека сказали ,что у меня есть садистические и мазохические наклонности.Я задумался над этим.

Если проф тесты или методики для того,что бы определить это?

спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

http://aeterna.qip.ru/test/view/219741/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Глинкина Марианна Дмитриевна

      Здравствуйте, Павел. Если Вам интересно, то  садистическая личностная организация характера содержит в себе 2 равноценных части:"Я-БОГ" и "Я- ничтожество". И человек с равной периодичностью чувствует себя, то всемогущим, то "пустым" местом. Сложно налаживание контакта на равных:

Я +  и ТЫ+. С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна Дмитриевна, психолог г. Витебск