Нашла сводного брата в сети, хочу узнать про отца

Анастасия 25.06.2013

Родители расстались после моего рождения. Отца видела только на фотографии. Начала поиск в интернете и нашла сводного брата, о моем существовании он не знает. Как мне объявить о себе и стоит ли? Хочу через него связаться с отцом.Другой зацепки у меня нет.

Шиманская Светлана Евгеньевна

Анастасия, здравствуйте,

Отца видела только на фотографии. Начала поиск в интернете и нашла сводного брата, о моем существовании он не знает. Как мне объявить о себе и стоит ли? Хочу через него связаться с отцом. Другой зацепки у меня нет.

А что мешает Вам написать брату? Спросить контакты отца?

Что Вас пугает?

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне объявить о себе и стоит ли? Хочу через него связаться с отцом...

Имеете полное право и очень, даже, стоит.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск