Боюсь познакомиться с девушкой

Ильмир (25 лет) 27.11.2018

Здравствуйте особо расписывать не буду.

Меня зовут Ильмир мне скоро 20 лет, но при этом у меня ни разу не было отношений с девушкой, то есть все почти 20 лет своей жизни я был одиночкой, и начинаю задумываться, что одиночество это мой удел на всю жизнь, пытался познакомиться под "градусом" но даже тогда не мог решиться так как очень сильно боюсь проввла, тогда попытался знакомиться через интернет, но я не умею общаться в сети и поэтому ничего не вышло.

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Ильмир

Ваше письмо сюда означает, что у Вас все-таки есть надежда на то, что Вы не одиночка по жизни, что есть люди, которые могут понять Вас и поддержать надежду.

Думаю Вы и хотите избавиться от одиночества, и одновременно не хотите или боитесь. Вы очень скупо написали о себе, "особо не буду расписывать", написали Вы, тем самым как-то очень ограничили возможность специалиста помочь Вам, ведь я ничего не знаю о Вас кроме этой проблемы. Но я уверена, что Вы не ограничены лишь этой проблемой, и что внутри Вас - мир, который никто или почти никто не знает. Его и стоит изучить, понять, чтобы Вы могли быть не только единственным свидетелем своего внутреннего мира.

Помочь Вам в этом сможет психолог, лучше, если это будет очная работа. поэтому рекомендую обратиться к специалисту в Вашем городе.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Коваленко Ангелина Александровна

Ильмир, не настраивайте себя подобным образом. Вы еще слишком молоды, чтобы задумываться об одиночестве.

Рекомендую вам  поговорить об этом с психологом, т.к есть достаточное количество техник, помогающих снять ваши внутренние ограничения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации