Боюсь познакомиться с девушкой

Максим 25.01.2018

Добрый день, у меня никогда не было девушки, я очень застенчивый и робкий. Время от времени встречается девушка, которая мне внешне нравится. И, соответственно, возникает большое желание познакомиться с ней и в конечном итоге заняться сексом. Но меня всегда сковывает дикий страх и неуверенность в себе, хотя внешне меня немало людей называли привлекательным. Прошу совета.

Кислицына Евгения Николаевна

Максим

Прошу совета.

Идти и знакомиться через страх. Вы по всей видимости хотите гарантий, как минимум в том, что у вас будет успех. Успеха может и не быть. И лучше идти и пробовать, нежели чем сидеть и ждать что случиться чудо и ваш страх пройдет. 80% мужчин этот страх испытывают, и ничего - все живы. Страх это естественно когда вы что-то делаете впервые, и неестественно сидеть и ждать. Пробуйте. Совершайте ошибки и учитесь на них.

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.