С какой целью парень остается ночевать?

Анастасия (26 лет) 21.11.2018

Здравствуйте, мы 4 года (в декабре будет) как вместе, 5 лет как знакомы. Никогда до октября этого месяца не было такого , что человек оставался ночевать. Я его спрашивала даже, с чем это связано? он сказал просто и якобы не из-за комфортных условий для интимной жизни, предложив тест , провести ночь и без секса. Либо он так меня проверяет,как я , какая хозяйка, привыкает, чтобы вывести на новый уровень? Ведь мы скоро закончим универ, и придется делать выбор. Он военный, его могут отослать в другой город.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Анастасия.

Противоречивые чувства вызывает Ваше письмо.

С одной стороны вы в отношениях с молодым человеком уже 5 лет.

Это очень не малый срок.

А по описанию того, что происходит в ваших отношениях, так кажется они застряли где-то на уровне первого месяца знакомства.

Такое впечатление складывается от того, что похоже вы не очень понимаете зачем вы вместе?

И не умеете обсуждать, что между вами, что сейчас и что будет в будущем.

Очень большая дистанция, видится мне, существует между вами.

Если Вам хочется сохранить эти отношения и продолжать их в будущем, то готова помочь Вам в личной консультации тем, чтобы попытаться перевести отношения к большей открытости.

Так кажется мне, что не ясно не только, почему он остается ночевать, но и многое другое.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте искренне поговорить с ним о причинах такого поведения. Сейчас мы с Вами можем только гадать о том, что почему он так себя ведет. Думаю, надо исходить из фактической информации и опираться на неё.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

А чем вопрос? Остается ночевать или не остается ночевать? Проверяет или ЧТО? Не совсем понятно в чем нуждаетесь.

То что военный - понятно, то, что Вы заканчиваете - Универ. То, что его направят служить куда-то - понятно. Не понятно то, что ВЫ хотите выяснить в отношении с ним.

Алькаева Валентина Николаевна

Анастасия, добрый день!

В теме Вашего обращения, стоит вопрос: "С какой целью парень остается ночевать?" За парня мы с Вами ответить не сможем, но имеет смысл поразбираться с психологом, почему Вы напрямую не можете задать этот вопрос парню, чтобы не додумывать, а услышать ответ и понять реальность. Важно разобраться в своих желаниях, что Вы хотите от этих отношений. В чем они Вас устраивают, а в чем нет.

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог Пенза, работаю очно и skype