Мужчина не остается ночевать

Людмила 20.10.2013

Здравствуйте,нужен ваш взгляд со стороны. Мне 38 лет, встречаюсь в "мужчиной своей мечты" около 4х лет. В молодости был бурный роман(он был женат), затем расстались на 7 лет, потом случайно встретились на улице и опять все закрутилось...

Сейчас он 2 жды разведен, жена отсудила квартиру, у него 2е детей от разных браков(живет с родителями), у меня тоже 2 брака за плечами, 2е детей живут со мной. он очень любит сына от 2 брака и говорит, что с женой отношений никаких нет.

Когда МЧ приходит, у нас все ОК, находится у меня около 3х часов и уезжает к себе домой. Отношения хорошие, мы никогда не спорим и не ругаемся. Ночевать остается крайне редко и мы никогда никуда не ходим вместе, только ко мне.Он говорит, что никому уже не доверяет. Какие у меня могут быть переспективы и какой прогноз у этих отношений?

Прогноз и перспективы?

А какие отношения Вы ждете?

Вот и поговорите с ним, расскажите, как Вы понимаете - Ваши отношения.

И какие они для Вас видятся в будущем.

Сравните с его пониманиями - и получите в разнице остаток - пригодный или не пригодный для Вас.

Пока подозреваю только одну трудность - Вы сама не очень четко понимаете, что Вы хотите от отношений.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Людмила.Чтобы знать этого человека,не достаточно,чтобы он приходил на три часа.или проводил ночь вместе.Дело в том,что он приезжает к Вам исполнять свои желания.Это встреча по плану.И в ней трудно отличить эгоиста от отзывчивого и заботливого человека.Важно узнавать человека в спонтанных ,неожиданных ситуациях,лучше в общественном месте,где есть место для множества маленьких сценарием(На какую скамейку сесть,на что смотреть,о чем говорить,куда пойти,как себя вести.И в таки текучих отношениях можно увидеть,на сколько человек расположен к Вам.А в домашней недолгой обстановке поймать-тот ли это человек,за которого себя выдает-весьма трудно,так как сама атмосфера уже рафинированная и насыщенна взаимностью.Вы можете годами так встречаться и совсем его не знать.Поэтому.прогноз пока преждевременный.А к человеку после двух браков важно присматриваться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград